Характеристики
Технические характеристики фильтра для бассейна
Производительность системы фильтрации воды подбирается исходя из объема бассейна, условий эксплуатации, количества отдыхающих и пр. В этой графе приведены общие рекомендации, которые подходят для использования в частных бассейнах.
Количество кварцевого песка, которое необходимо засыпать в фильтр для бассейна.
Фракция песка - это диапазон, в котором варьируется размер его гранул. Для фильтрации воды наиболее предпочтителен кварцевый песок средней фракции. Чаще всего в бытовых фильтрах применяется фракция 0,4-0,8. В фильтрах повышенной производительности в качестве подложки может использоваться гравий фракции от 1,0 до 4,0 мм.
- 0.4-0.8 мм
Показывает площадь поверхности фильтрующего материала, через который проходит поток воды. От этого параметра напрямую зависит скорость фильтрации - чем больше площадь фильтрации, тем ниже скорость фильтрации и соответственно выше качество очистки воды.
Материалы
Температура и давление
Вес
Размер без упаковки
Гарантия
Описание
Промышленный ламинированный фильтр Kripsol Artik AK1050 разработан для обеспечения очистки воды в средних и крупных бассейнах и аквапарках, а также для других видов обработки воды, требующих удаления взвешенных загрязнений. Бак изготовлен из полиэстера и стекловолокна и является полностью антикоррозийным.
Система оборудована:
- Боковым 6-позиционным клапаном управления
- Черной смотровой крышкой (ø 400 мм), закрепленной при помощи резьбовых шпилек
- Предохранительной заглушкой
- Манометром
- Фланцами из ПВХ
- Дренажным отверстием с пробкой
- Круглым полиэфирным основанием
Фильтр предназначен для бассейнов объемом до 150 м³. Его производительность составляет 34 м³/ч.
Комплектующие
Расходные материалы
Отзывы
Сообщения не найдены