Характеристики
Технические характеристики фильтра для бассейна
Производительность системы фильтрации воды подбирается исходя из объема бассейна, условий эксплуатации, количества отдыхающих и пр. В этой графе приведены общие рекомендации, которые подходят для использования в частных бассейнах.
Количество кварцевого песка, которое необходимо засыпать в фильтр для бассейна.
Фракция песка - это диапазон, в котором варьируется размер его гранул. Для фильтрации воды наиболее предпочтителен кварцевый песок средней фракции. Чаще всего в бытовых фильтрах применяется фракция 0,4-0,8. В фильтрах повышенной производительности в качестве подложки может использоваться гравий фракции от 1,0 до 4,0 мм.
- 0.4-0.8 мм
Показывает площадь поверхности фильтрующего материала, через который проходит поток воды. От этого параметра напрямую зависит скорость фильтрации - чем больше площадь фильтрации, тем ниже скорость фильтрации и соответственно выше качество очистки воды.
Материалы
Температура и давление
Вес
Размер без упаковки
Гарантия
Описание
Фильтр Kripsol Artik AK1800 предназначен для очистки воды в общественных и коммерческих бассейнах объемом до 404 м³, системах водоподготовки в аквапарках, а также для всех видов обработки воды, требующих удаления взвешенных веществ с использованием надлежащего уменьшения фильтрационного элемента.
Система оборудована:
- Мультирежимным вентилем управления
- Круглым полиэфирным основанием
- Дренажным комплектом
- Манометром
- Черной смотровой крышкой (ø 400 мм), закрепленной при помощи резьбовых шпилек
- Фланцами из ПВХ
- Предохранительной заглушкой
Бак полностью антикоррозионный и выполнен из полиэстера укрепленного стекловолокном.
Расходные материалы
Отзывы
Сообщения не найдены