Электротермостат Vagner Pool 512010

6 459 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Термостат электрический с погружным датчиком, контролирующим степень нагрева воды в контуре плавательного бассейна. Защита - IP 65.

Страна производительЧехия Торговая маркаVagner Pool

Характеристики

Страна производитель:
Чехия
Торговая марка:
Vagner Pool
Материалы
Материал корпуса:
ABS-пластик
Температура и давление
Максимальная температура:
40  ⁰С
Вес
Вес нетто:
0.46  кг
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Электронный термостат Vagner Pool 512010 – устройство для контроля и оперативного регулирования температуры воды плавательного бассейна, которое изготовлено по погружной технологии. Мониторинг температуры воды в бассейне является важной функцией, так как оптимальный прогрев воды способствует комфортному нахождению в ней купающихся и экономит электроэнергию. Устройство с выносным датчиком работает в температурном диапазоне от 0 до 40 °C и защищено по высшему классу изоляции IP 65.

Погружная технология терморегуляции подразумевает то, что от корпуса устройства отводится электрический провод с датчиком на конце. Датчик вставляется трубу, по которой проходит поток воды, и считывает показатели температуры жидкости, на основе которых термоустановка принимает решения по уменьшению или увеличению подогрева. При этом сам датчик имеет температуру, заданную при помощи механического регулятора.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв