Фильтровальная установка Bridge TOP BC2019 - 5,0 м³/ч
- — Гарантия
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Производительность системы фильтрации воды подбирается исходя из объема бассейна, условий эксплуатации, количества отдыхающих и пр. В этой графе приведены общие рекомендации, которые подходят для использования в частных бассейнах.
Фракция песка - это диапазон, в котором варьируется размер его гранул. Для фильтрации воды наиболее предпочтителен кварцевый песок средней фракции. Чаще всего в бытовых фильтрах применяется фракция 0,4-0,8. В фильтрах повышенной производительности в качестве подложки может использоваться гравий фракции от 1,0 до 4,0 мм.
- 0.4-0.8 мм
Сохранение воды в чистоте является важнейшей задачей для владельцев плавательных бассейнов. Установка Bridge BC2019 используется для механической очистки и циркуляции воды в бассейнах любого типа объемом 18 м³. Компактные размеры и высокая производительность делают его оптимальным выбором для частных бассейнов.
Фильтровальная установка после засыпки песка полностью готова к дальнейшей работе, а подключение ее к системе фильтрации не составит труда даже для новичка.
Особенности модели:
- Производительность - 5 м³/ч
- Мощность насоса - 0,25 кВт/ч
- Материал изготовления - полиэтилен
- Фильтрующий материал - кварцевый песок (25 кг)
В комплект поставки входит:
- Платформа
- Самовсасывающий насос
- Префильтр
- Фильтровальная бочка
Сообщения не найдены






