Форсунка стеновая Hayward SP1411ELL19D под лайнер
В наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Multi-directional outlet (Ø 19) for Vinyl pools | SP1411ELL19D | Vinyl greater than 80/100th | ext 2" / int 1½". Подающая форсунка из белого ABS-пластика для установки в бассейны, облицованные пленкой / лайнером. Пропускная способность: 5 м³/ч. Диаметр сопла: Ø 19 мм. Резьбовое соединение: РН 2" / РВ ½".
Страна производительФранция Торговая маркаHayward
Характеристики
Страна производитель:
Франция
Торговая марка:
Hayward
Тип оборудования:
Форсунки
Тип отделки бассейна:
Под лайнер (ПВХ-пленка / композит / полипропилен)
Диаметр подключения:
1½" / 2"
Пропускная способность:
5  м³/ч
Размещение:
Стеновое
Материалы
Материал корпуса:
ABS-пластик
Температура и давление
Максимальная температура:
50  ⁰С
Вес
Вес нетто:
0.1  кг
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие
Описание
1½" Hayward® multi-directional outlet for Vinyl pools | Vinyl greater than 80/100th | SP1411ELL19D Ø 19 mm – подающая форсунка со стеновым типом размещения серии SP из белого коррозионностойкого ABS-пластика максимальной пропускной способностью 5 м³/ч. Используется в качестве основной закладной детали гидросистемы плавательного бассейна для подачи отфильтрованной чистой воды в плавательную чашу.
  • Резьбовое подключение к трубопроводной системе бассейна – резьба наружная – 2" / резьба внутренняя 1½"
  • Максимальная рабочая температура – до +50 °C