+380 67 704 54 54

Таблетки для цифрового фотометра Lovibond DPD № 3

Таблетки для цифрового фотометра Lovibond DPD № 3
‍72‍ грн

Быстрорастворимые таблетки для использования совместно с цифровыми фотометрами. Предназначены для измерения общего хлора в воде бассейна. Стоимость указана за 1 пластинку (10 шт.).

Страна производительГермания Торговая маркаLovibond
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Характеристики
Страна производитель
Германия
Торговая марка
Lovibond
Характеристики химии для бассейнов
Вид химии
Тестеры и расходные материалы
Форма выпуска
Таблетки
Описание

Тестерные быстрорастворимые таблетки Lovibond DPD no. 3 (51 10 82BT) черного цвета специально предназначены для использования с электронными тестерами и фотометрами (Scuba II). Применяются для определения количества общего хлора (остаточный активный хлор) в воде плавательных бассейнов, джакузи и СПА-ванн. Таблетки не подходят для ручных тестеров (для этого необходимо использовать другие реагенты с зеленой надписью на блистере).

Выпускаются в алюминиевой блистерной упаковке по 10 шт. Упаковка: 500 таблеток / 50 пластинок. Для точности измеряемых показателей не рекомендуется трогать таблетки руками – нужно аккуратно извлечь таблетку из защитной фольги и поместить ее в тестер, следуя инструкции.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв

Аккумуляторный пылесос Pool Blaster Catfish Li – 10 320 грн

Латунные резьбовые фитинги в наличии