Фильтр Emaux T500 Volumetric - 10,0 м³/ч
- — Гарантия
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Фракция песка - это диапазон, в котором варьируется размер его гранул. Для фильтрации воды наиболее предпочтителен кварцевый песок средней фракции. Чаще всего в бытовых фильтрах применяется фракция 0,4-0,8. В фильтрах повышенной производительности в качестве подложки может использоваться гравий фракции от 1,0 до 4,0 мм.
- 0.4-0.8 мм
Показывает площадь поверхности фильтрующего материала, через который проходит поток воды. От этого параметра напрямую зависит скорость фильтрации - чем больше площадь фильтрации, тем ниже скорость фильтрации и соответственно выше качество очистки воды.
Фильтровальная емкость предназначена для установок очистки воды и является одной из важных составляющих системы водоподготовки в частных бассейнах объемом до 40 м³. Дутый корпус выполнен из полиэтилена высокой плотности HDPE, полностью антикоррозийный и устойчив к УФ-излучению. В качестве фильтрующего материала служит кварцевый песок фракцией 0,4-0,8 мм массой 95 кг.
Характеристики Emaux T500 Volumetric:
- Пропускная способность: 10 м³/ч
- Максимальное давление: 4 бар
- Глубина наполнителя: 400 мм
- Размер входного и выходного патрубков: 50 мм
- Площадь фильтрации: 0,2 м²
- Диаметр резервуара: 508 мм
Фильтр комплектуется верхним шестипозиционным клапаном ручного управления, датчиком давления, опорным основанием и набором соединительных муфт.
Сообщения не найдены






