pH Minus Aquadoctor (гранулят) - 7,5 кг

860 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

AquaDoctor pH Minus PHM-7.5. Препарат для снижения уровня pH объемом 7,5 л на основе natriumhydrogensulfat (NaHSO₄ гидросульфат натрия). Не содержит фосфатов. Применяется для коррекции кислотно-щелочного баланса в воде частных и коммерческих плавательных бассейнов.

Страна производительТурция Торговая маркаAquadoctor

Характеристики

Страна производитель:
Турция
Торговая марка:
Aquadoctor
Характеристики химии для бассейнов
Вид химии:
Регулирование уровня pH
Форма выпуска:
Гранулы
Вес (кг) / Объем (л):
7.5
Найти похожие

Описание

pH Minus объемом 7,5 кг в виде быстрорастворимых гранул на основе гидросульфата натрия (natrium hydrogen sulfate NaHSO₄).

Назначение. Применяется для снижения водородного показателя pH до нормативной отметки 7,2-7,4 в плавательных бассейнах частного (домашнего) и общественного пользования.

Преимущества

  • Средство не содержит фосфатов
  • Подходит для всех типов плавательных бассейнов
  • Гранулированный препарат быстро растворяется, не оставляя осадка и не засоряя фильтрационную систему
  • Средство имеет свойства повышать эффективность использования химических дезинфицирующих и коагулирующих препаратов, использующихся для обработки воды в бассейне
  • Предотвращает отложение известкового налета на поверхностях бассейна

Дозировка. При высоком показателе pH в воде бассейна (> 7,2-7,4) для его снижения на отметку 0,1 рекомендуется использовать 75 грамм средства на каждые 10 м³ воды в бассейне. Необходимое количество средства растворяется в чистой емкости с водой, и добавляется вдоль кромки бассейна, избегая близкого расстояния к форсункам и скиммерам. Затем необходимо запустить фильтрационное оборудование. После этого не рекомендуется пользоваться бассейном последующие 30 минут. По истечению 12 часов, производятся контрольные замеры показателя pH, и при все еще высоком уровне pH (выше 7,4) процедуру следует повторить. Производить контрольные замеры уровня водородного показателя pH в воде бассейна необходимо каждые 2 недели.

Посмотреть другие типы и виды химических препаратов, которые применяются для обработки воды в плавательных бассейнах можно по ссылке.

Материалы для загрузки

Инструкция pH Minus Aquadoctor (manual-ph-minus-aquadoctor-watermart.ua.pdf, 160 Kb) [Скачать]

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв