+380 67 704 54 54

Ионизатор Van Erp Blue Lagoon Copper Electrolyzer, проток - 22,0 м³/ч

Ионизатор Van Erp Blue Lagoon Copper Electrolyzer, проток - 22,0 м³/ч
‍19 298‍ грн

Качественный и наиболее безопасный способ обеззараживания воды в бассейне. Для достижения наилучшего результата используйте ионизатор Blue Lagoon в паре с УФ лампой.

Страна производительНидерланды Торговая маркаVan Erp Blue Lagoon
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Характеристики
Страна производитель
Нидерланды
Торговая марка
Van Erp Blue Lagoon
Тип оборудования
Ультрафиолетовые лампы
Объем бассейна
до 120  м³
Скорость протока для эффективного обеззараживания воды (max)
10  м³/ч
Диаметр подключения
48/50 мм
Температура и давление
Максимальное давление
1  бар
Максимальная температура
30  ⁰С
Размер без упаковки
Длина
350  мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Описание

Ионизатор Blue Lagoon очищает воду бассейна посредством электролиза меди. Рекомендуется использовать это устройство в сочетании с ультрафиолетовой лампой Blue Lagoon для получения наилучшего результата.

Вода бассейна, протекая через блок медных электродов, расположенных внутри корпуса ионизатора, обогащается минимальным количеством ионов меди. Эти ионы меди (Cu2 +) в воде имеют положительный заряд и разрушают клеточные стенки водорослей, бактерий, вирусов и других микроорганизмов. В следствии повреждения клеточной оболочки, эти организмы будут не в состоянии сохранять любые питательные вещества, поэтому не смогут размножаться. Медь в воде бассейна действует как дезинфицирующее средство. Благодаря медному электролизу в ионизаторе Blue Lagoon вода бассейна будет очищена эффективно и безопасно, а её качество останется безупречным.
Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв

Аккумуляторный пылесос Pool Blaster Catfish Li – 10 320 грн

Латунные резьбовые фитинги в наличии