Коробка распределительная нержавеющая Pahlen 12310

2 275 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Блок для соединения и герметичного хранения проводов, идущих от генератора к прожекторам плавательного бассейна. Выполнен из нержавеющей стали.

Страна производительШвеция Торговая маркаPahlen

Характеристики

Страна производитель:
Швеция
Торговая марка:
Pahlen
Тип излучателя:
Короб распределительный
Материалы
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь AISI-316L
Размер без упаковки
Длина:
100  мм
Ширина:
60  мм
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Коробка распределительная Pahlen 12310 – закладной элемент системы энергообеспечения плавательного бассейна. Так как надводные и подводные прожекторы нуждаются в подключении значительного количества проводов высокой пропускной способности, им требуется надежный центральный блок для группирования и хранения.

Следовательно, базовой функцией распределительной коробки является соединение проводов, идущих от генератора с одной стороны, и от прожектора с другой. Закладная должна совмещать в себе возможность оперативного доступа к проводке для осуществления ремонтных или монтажных работ, при этом быть абсолютно герметичной. Чаще всего блок располагают недалеко от стены бассейна или другой поверхности, соответствующей требованиям безопасности. Данная модель распределителя выполнена из антикоррозионной стали AISI-316, имеющей повышенную степень защиты от механических воздействий и повреждений. Также с закладной поставляются силиконовые уплотнительные элементы и контактная пластина.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв