Коробка распределительная Vagner Pool 873495V

770 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Распределительная коробка для изоляции и быстрого доступа к группе проводов, идущих от осветительных прожекторов к генератору электроэнергии.

Страна производительЧехия Торговая маркаVagner Pool

Характеристики

Страна производитель:
Чехия
Торговая марка:
Vagner Pool
Тип излучателя:
Короб распределительный
Материалы
Материал корпуса:
ABS-пластик
Вес
Вес нетто:
0.35  кг
Размер без упаковки
Длина:
130  мм
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Коробка распределительная Vagner Pool 873495V входит в систему энергопотребления плавательного бассейна в качестве вспомогательного закладного элемента. Обычно, подключение подводных и надводных осветителей сопряжено с использованием множества кабелей высокого напряжения, которым требуется блок, где их можно объединить и хранить.

Поэтому задачей распределительной коробки является группирование кабелей, подключенных к источнику питания и осветителям. Чтобы обеспечить оперативный доступ для ремонта или замены проводов, закладная должна монтироваться в открытом, но безопасном месте: часто такое место находится возле борта бассейна, но в некоторых случаях блок можно разместить и в стене бассейна. Такой способ предпочтителен для скиммерных систем фильтрации воды, так как, несмотря на качественную гидроизоляцию закладной, постоянное воздействие большого количества воды на нее не желательно.

Корпус производится из ABS-пластика, который относится к материалам, не проводящим ток, не подвергающимся коррозии и устойчивым к механическим повреждениям.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв