+380 67 704 54 54

Осушитель воздуха Dantherm CDT 30 MkIII

Осушитель воздуха Dantherm CDT 30
Осушитель воздуха Dantherm CDT 30 MkIII
‍140 637‍ грн

Подвижная осушительная система, которая поддерживает оптимальный климат в больших помещениях, где имеются плавательные бассейны. Оснащена сенсорным дисплеем.

Страна производительДания Торговая маркаDantherm
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Характеристики
Страна производитель
Дания
Торговая марка
Dantherm
Тип
Напольный
Потребляемая мощность
590  Вт
Расход воздуха
250  м³/ч
Номинальная сила тока
2.7  А
Хладагент
R134A
Объем бака для сбора конденсата
7  л
Температура и давление
Максимальная температура
32  ⁰С
Вес
Вес нетто
32  кг
Размер без упаковки
Длина
426  мм
Ширина
506  мм
Высота
650  мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Описание

Осушитель воздуха Dantherm CDT 30 – портативное оборудование климатического контроля, использующееся при строительстве и эксплуатации закрытых помещений, рассчитанных под плавательные бассейны. Так как большой плавательный объект формирует в замкнутом пространстве атмосферу с высокой влажностью воздуха, то она способна спровоцировать преждевременную порчу некоторых облицовочных покрытий и обильному распространению вредной микрофлоры в виде грибков и бактерий.

Осушитель воздуха поддерживает в норме относительную влажность помещения и характеризуется такими преимуществами:

  • Подвижность – пара резиновых колес позволит без труда переместить устройство в нужное место и обеспечит абсолютную устойчивость при работе, а переносная ручка подстроится под рост человека.
  • Управление – осушитель управляется цифровым пультом, который находится в верхней части корпуса. На экран выводится информация о состоянии работы устройства, включая температуру и влажность в помещении.
  • Система осушения – конденсационная (один из самых простых и надежных методов контроля над влажностью воздуха). В корпусе находится вместительный резервуар для воды (конденсата), изъятого из воздушного потока.
  • Конструкция осушителя позволяет подключить к нему гибкие воздуховоды, что позволит устройству осушать даже полы.
  • Корпус осушителя собирается из листов оцинкованной стали горячей прокатки, которая не подвержена коррозии и противостоит механическим воздействиям.
Материалы для загрузки

Инструкция Dantherm CDT 30 (instrukciya_po_vyboru_osushitelya_vozduha_dantherm_cdt_30_anglwatermart.ua.pdf, 2,761 Kb) [Скачать]

Брошюра Dantherm CDT 30 (broshyura_s_opisaniem_osushitelya_vozduha_dantherm_cdt_30_anglwatermart.ua.pdf, 2,166 Kb) [Скачать]

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв

Аккумуляторный пылесос Pool Blaster Catfish Li – 10 320 грн

Латунные резьбовые фитинги в наличии