Подающая форсунка к противотоку Fitstar X-Stream 7801020 (7801000)

17 675 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Форсунка, которая встраивается в стену плавательного бассейна, и необходима для создания качественного противотока или массажного эффекта.

Страна производительГермания Торговая маркаFitstar

Характеристики

Страна производитель:
Германия
Торговая марка:
Fitstar
Материалы
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь/Бронза
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Форсунка Fitstar 7801020 (7801000) является элементом противотока Fitstar X-Stream и встраивается в стену бетонного плавательного бассейна. Устройство встречного течения Fitstar X-Stream - разновидность водного аттракциона для плавательного бассейна, использующееся для создания мощного водного противотечения в воде бассейна. Для обеспечения качественной водоотдачи в противотоке должны присутствовать качественные форсунки подачи воды.

Закладные должны иметь высокую пропускную способность водного потока, иметь встроенный инжектор для насыщения воды кислородом и последующего распыления жидкости, изготавливаться из прочного антикоррозионного материала. Данная модель форсунки производится из высокопрочной пушечной бронзы и нержавеющей стали AISI-316. Оба материала не подвержены неблагоприятному воздействию окружающей среды, агрессивных химических препаратов и не деформируются под давлением бетона.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв