Полипропиленовый бассейн прямоугольный - 3,8 x 2,5 x 1,5 м
- — Гарантия
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Прямоугольная полипропиленовая чаша длиной 3,8 м изготовлена по бесшовной технологии, что позволяет добиться гладкой структуры поверхности. Преимуществом такого строения чаши является естественное противодействие образованию микроорганизмов, грибков и прочих органических загрязнений на стенах плавательного бассейна , что в свою очередь, ведёт к ощутимой экономии дезинфицирующих препаратов, добавляемых в воду бассейна. Бесшовная чаша обеспечивает полную герметичность бассейна во время эксплуатации и стойкость к деформационным процессам.
Особенности полипропилена:
- Минимальная теплопроводность. Теплоизоляционные свойства материала позволяют поддерживать оптимальную температуру воды в бассейне более длительный период времени.
- Устойчивость к изменению климатических условий. Полипропиленовый бассейн не боится воздействия ультрафиолетового излучения и химических реагентов для обработки воды, долго сохраняет первоначальную яркость цвета чаши и невосприимчив к резким перепадам температур.
Комплектация бассейна включает:
- Насос с фильтрующей установкой на основе песка
- Кварцевый песок мелкой фракции
- Комплект фитинга ПВХ
- Закладные элементы: форсунка и скиммер
Сообщения не найдены






