+380 67 704 54 54

Станция дозирования химии для бассейна Seko Kontrol Guard Fort pH / FCl Amp (KPS02PM85G00) - 5,0 л/ч

Станция дозирования химии для бассейна Seko Kontrol Guard Fort pH / FCl Amp (KPS02PM85G00) - 5,0 л/ч
‍166 237‍ грн

Автоматическая станция измерения уровня pH и свободного хлора (FCl), устанавливающаяся в плавательные бассейны объемом до 500 м³. В комплектацию входят многофункциональный контроллер и два дозирующих насоса.

Страна производительИталия Торговая маркаSeko
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Характеристики
Страна производитель
Италия
Торговая марка
Seko
Тип оборудования
Станции дозирования химии
Класс защиты
IP65
Производительность
5  л/ч
Диапазон измерения свободного хлора
0.01-5.0 мг/дм³
Диапазон измерения pH
0.0-14.0
Температура и давление
Максимальное давление
5  бар
Максимальная температура
40  ⁰С
Вес
Вес нетто
6  кг
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Описание

Seko Kontrol Guard Fort (KPS02PM85G00) – автоматическая система в комплекте с многопараметрическим контроллером и двумя дозирующими мембранными насосами, устанавливающаяся в коммерческие плавательные бассейны с повышенной нагрузкой объемом до 500 м³ в качестве дополнительного оборудования для контроля, измерения и поддержания заданных параметров водородного показателя pH и свободного хлора FCl.

Комплектуется основной монтажной панелью (блоком); двумя проточными ячейками с установленными контрольными датчиками pH/Cl; двумя насосами-дозаторами Tekna; датчиком температуры; набором калибровочных растворов; крепежными элементами (кронштейн для настенной установки, два штуцера, трубкой для подвода жидкости, руководством пользователя). Устройство в автоматическом режиме производит контрольные замеры химических параметров воды в бассейне, регулирует уровень содержания pH/Cl, выполняет контроль потока воды и измерение температуры (в диапазоне от 0 до 105 °C). Станция подходит для обслуживания бассейнов с морской водой. Электропитание – 240 В / 50 Гц. Производительность – 5 л/ч.

Материалы для загрузки

Инструкция Seko Kontrol Guard Fort (KPS02PM85G00) (instrukciya-seco-kontrol-guard-fort-kps02pm85g00watermart.ua.pdf, 1,858 Kb) [Скачать]

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв

Аккумуляторный пылесос Pool Blaster Catfish Li – 10 320 грн

Латунные резьбовые фитинги в наличии