Водопад для бассейна стеновой Emaux PB300-150(L), ширина сопла - 306 мм
В наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Встраиваемый светящийся водопад для плавательного бассейна с шириной сопла 306 мм. Подключение: 50 мм. Блок управления и пульт ДУ заказываются отдельно.
Страна производительКитай Торговая маркаEmaux
Характеристики
Страна производитель:
Китай
Торговая марка:
Emaux
Тип оборудования:
Водопады
Тип размещения:
Встраиваемый
Назначение:
Для частных бассейнов
Электроподключение:
220 В
Материалы
Материал корпуса:
ABS-пластик
Размер без упаковки
Длина:
263  мм
Ширина:
306  мм
Высота:
76  мм
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие
Описание
Технические параметры стенового водопада для бассейна Emaux PB300-150(L):
  • Потребляемая мощность – 4 Вт
  • Напряжение – 12 В
  • Пропускная способность – 1,3-2,7 м³/ч
  • Подключение – 1½" / 50 мм