Электротермостат цифровой на DIN-рейку Vagner Pool 512012

8 225 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Устройство для контроля за степенью нагрева воды в плавательном бассейне со встроенной цифровой панелью управления и степенью защиты IP 20.

Страна производительЧехия Торговая маркаVagner Pool

Характеристики

Страна производитель:
Чехия
Торговая марка:
Vagner Pool
Материалы
Материал корпуса:
ABS-пластик
Температура и давление
Максимальная температура:
40  ⁰С
Вес
Вес нетто:
0.2  кг
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Электронный термостат Vagner Pool 512012 для электрических распределительных щитов используется в качестве устройства контроля и регуляции температурных показателей воды в плавательном бассейне. Если в контуре бассейне установлено устройство принудительного нагрева воды, то необходим постоянный контроль за его работой, чтобы рационально потреблять энергию и поддерживать комфортную температуру для купающихся. Устройство может регулировать температуру в границах от 0 до 40 °C. Отличительной особенностью данной модели термостата является более точное электронное управление, которое помогает задать температуру с точностью до 1 °C. Корпус, защищенный по стандарту изоляции IP 20, закрепляется на специальной DIN-рейке, рассчитанной на монтаж электрооборудования.

Погружной термостат оснащен 2,5 метровым электрическим проводом с датчиком на конце, который закрепляется внутри трубы, по которой проходит теплая вода. Сам же он нагревается до показателя, установленного пользователем, и сравнивает значения собственной температуры с температурой водного потока. В случае фиксации отклонений, датчик передает команду терморегулятору на подогрев или приостановку работы.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв