Форсунка гидромассажная вращающаяся Vagner Pool 31319

3 894 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Форсунка для подводного гидромассажа с крестообразной накладкой и подвижным соплом с траекторией вращения «Rotate». Изготовлена из прочного полимера.

Страна производительЧехия Торговая маркаVagner Pool

Характеристики

Страна производитель:
Чехия
Торговая марка:
Vagner Pool
Тип оборудования:
Форсунки
Материалы
Материал корпуса:
ABS-пластик
Вес
Вес нетто:
0.408  кг
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Форсунка гидромассажная вращающаяся Vagner Pool 31319 – закладная деталь, которая входит в систему гидромассажа в плавательном бассейне.

Мощность подачи будет зависеть от глубины установки форсунки, при этом устройство может монтироваться как в дно, так и в стену чаши бассейна. Данная модель форсунки входит в категорию устройств для усиленного гидромассажа, поэтому ее конструкция имеет особые характеристики: сопло, выпускающее водный поток вперемешку с воздухом, выполнено по технологии «Rotate», что позволяет ему вращаться по окружности и, проходя через крестообразную лицевую рамку, создавать легкий вихревой импульсный поток, который воздействует на определенный участок тела человека «волнами». Для того, чтобы усилить скорость выхода гидромассажного потока в бассейн, необходимо увеличить нагнетание воды или кислорода, поэтому один из пары патрубков форсунки имеет больший диаметр, чем другой.

Все части корпуса форсунки изготовлены из ABS-пластика, невосприимчивого к коррозионным процессам, давлению воды и бетона. Для качественного монтажа и изоляции устройства в комплект входят фланцы и крепежные болты.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв