Коробка распределительная Fitstar 4010020

7 697 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Коробка для оперативного доступа к магистралям электрических проводов, идущих от источника питания к прожекторам, освещающим бассейн.

Страна производительПольша Торговая маркаFitstar

Характеристики

Страна производитель:
Польша
Торговая марка:
Fitstar
Тип излучателя:
Короб распределительный
Материалы
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь/Бронза
Размер без упаковки
Длина:
127  мм
Ширина:
115  мм
Высота:
68  мм
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Коробка распределительная Fitstar 4010020 является закладным элементом системы электропитания плавательного бассейна. Так как работа подводных прожекторов нуждается в высоком потреблении энергии, к ним необходимо подводить большое количество кабелей.

Основной задачей соединительной коробки является обеспечение контакта между понижающим трансформатором и проводом от осветителя, установленного в чаше бассейна. При этом коробка должна быть абсолютно герметична, так как находится рядом с источником влаги и воды. В большинстве случаев данная закладная монтируется рядом со стеной бассейна или другой подходящей поверхностью около чаши. Корпус распределительной коробки отлит из пушечной бронзы, а защитная крышка – из качественной нержавеющей стали. Кроме того, что данные материалы не подвержены коррозии, они с легкостью выдерживают любые механические воздействия (давление грунта, вес человека и т. д.). Дополнительную влагозащиту обеспечивают муфты и фланцы, идущие в комплекте с закладной.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв