Обжимка для термопары Vagner Pool 512021

297 грн
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Защитная оболочка ½" для датчика терморегуляции водного потока в плавательном бассейне. Соединяется с электрическим проводом от корпуса терморегулятора.

Страна производительЧехия Торговая маркаVagner Pool

Характеристики

Страна производитель:
Чехия
Торговая марка:
Vagner Pool
Материалы
Материал корпуса:
ABS-пластик
Температура и давление
Максимальная температура:
40  ⁰С
Вес
Вес нетто:
0.015  кг
Гарантия
Гарантия:
12 месяцев
Найти похожие

Описание

Обжимка термодатчика Vagner Pool 512021 является комплектующей деталью к электронным термостатам Vagner Pool. Служит для измерения температуры водного потока. Датчик располагается на конце изолированного электрического кабеля, который другим концом соединяется с самим устройством. На терморегуляторе находятся элементы управления (механический регулятор или электронная панель) через которые термодатчику задается требуемая температура нагрева в пределах от 0 до 40 °C. После достижения необходимого температурного показателя, термодатчик начинает сравнивать собственную температуру и температуру водного потока, соприкасающегося с ним. Датчик посылает сигналы термостату на включение или отключение, если температура воды не будет соответствовать показателям электрода.

Такая система позволяет максимально сэкономить потребление энергии и рационально расходовать эксплуатационную мощность оборудования. Обжимка датчика производится из стойких полимеров, которые характеризуются высокой чувствительностью к перепадам температуры, при этом устойчивы к коррозии и деформации.

Отзывы

Сообщения не найдены

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв